Schulleitung

Antje Petri-Burger

Schulleiterin
Direktorin einer Integrierten Gesamtschule mit gymnasialer Oberstufe

E-Mail: Petri-Burger@igs-herrstein-rhaunen.de

Stephanie Brunnlehner

Direktorstellvertreterin einer Integrierten Gesamtschule mit gymnasialer Oberstufe (ständige Vertretung der Schulleitung)

E-Mail: brunnlehner@igs-herrstein-rhaunen.de

Jörg Burgard

Leitung Oberstufe
Studiendirektor

E-Mail: burgard@igs-herrstein-rhaunen.de

Sascha Fritz

Organisationsleiter
Rektor IGS

E-Mail: fritz@igs-herrstein-rhaunen.de

Maria Drutsch

Pädagogische Koordinatorin 9/10
Konrektorin IGS

E-Mail: drutsch@igs-herrstein-rhaunen.de

Matthias Stahn

Pädagogischer Koordinator 5/6
Konrektor IGS

E-Mail: mstahn@igs-herrstein-rhaunen.de